Couplage Singlemode SC-SC Simplex Green

2,77 € 3,32 €
En stock
Ou ajouter 1 de cet article à votre devis?
SKU
GV-74043

Spécifications du produit:

  • Type de fibre optique: Singlemode
  • Connecteur 1: SC
  • Connecteur 2: SC
  • Fibre optique Type: Simplex
  • Couleur: Vert
  • Matériau du boîtier: Plastique
  • Type de confirmation: Vis / Enclenfs
Couplage Singlemode SC-SC Simplex Green
Couplage Singlemode SC-SC Simplex Green
2,77 € 3,32 €
Blog Posts 3

Short Information

SKU
GV-74043
EAN
4049759023515
Couleur
Vert
Type fibre optique
Simplex
Type fibre optique
Singlemode
Version APC en fibre optique
Oui
Connexion à la fibre optique 1
SC
Connexion à la fibre optique 2
SC
Prise keystone
Non