Couplage multimode E2000-E2000 Simplex Beige

12,23 € 14,68 €
En stock
Ou ajouter 1 de cet article à votre devis?
SKU
GV-73201

Spécifications du produit:

  • Type de fibre optique: multimode
  • Connecteur 1: E2000
  • Connecteur 2: E2000
  • Fibre optique Type: Simplex
  • Couleur: Beige
  • Matériau du boîtier: Plastique
  • Type de confirmation: Vis / Enclenfs
Couplage multimode E2000-E2000 Simplex Beige
Couplage multimode E2000-E2000 Simplex Beige
12,23 € 14,68 €
Blog Posts 3

Short Information

SKU
GV-73201
EAN
4049759109349
Couleur
Beige
Type fibre optique
Simplex
Type fibre optique
Multimode
Version APC en fibre optique
Non
Connexion à la fibre optique 1
E2000
Connexion à la fibre optique 2
E2000
Prise keystone
Non