Embrayage multimode LC-LC Duplex Turquise

4,44 € 5,33 €
En stock
Ou ajouter 1 de cet article à votre devis?
SKU
GV-83012

Spécifications du produit:

  • Type de fibre optique: multimode
  • Connecteur 1: LC
  • Connecteur 2: LC
  • Fibre optique Type: Duplex
  • Couleur: Turquise
  • Matériau du boîtier: Plastique
  • Type de confirmation: Vis / Enclenfs
Embrayage multimode LC-LC Duplex Turquise
Embrayage multimode LC-LC Duplex Turquise
4,44 € 5,33 €
Blog Posts 3

Short Information

SKU
GV-83012
EAN
4049759064105
Couleur
Turquoise
Type fibre optique
Duplex
Type fibre optique
Multimode
Version APC en fibre optique
Non
Connexion à la fibre optique 1
LC
Connexion à la fibre optique 2
LC
Prise keystone
Non