Câble optique OS2 Duplex Fibre SC-ST 10M

15,99 € 19,19 €
En stock
Ou ajouter 1 de cet article à votre devis?
SKU
GV-40510

Spécifications du produit:

  • Fibre optique Type: Singlemode 9/125
  • Catégorie: OS2
  • Longueur: 10m
  • Connecteur 1: SC
  • Connecteur 2: St
  • Nombre de fibres: 2
  • Type de câble: Duplex
  • Couleur: jaune
  • ignifuge de flamme selon EN 50265-2-1
  • Gratuit sans halogène selon EN 50267-2-3
Câble optique OS2 Duplex Fibre SC-ST 10M
Câble optique OS2 Duplex Fibre SC-ST 10M
15,99 € 19,19 €
Blog Posts 4

Short Information

SKU
GV-40510
EAN
4049759026356
Couleur
Jaune
Longueur
10m
Type fibre optique
Duplex
Type fibre optique
Singlemode 9/125
Catégorie fibre optique
OS2
Version APC en fibre optique
Non
Connexion à la fibre optique 1
SC
Connexion à la fibre optique 2
ST