Couplage Keystone Singlemode LC-LC Duplex Bleu

3,33 € 4,00 €
En stock
Ou ajouter 1 de cet article à votre devis?
SKU
GV-82014

Spécifications du produit:

  • Type de fibre optique: Singlemode
  • Connecteur 1: LC
  • Connecteur 2: LC
  • Fibre optique Type: Duplex
  • Couleur: Bleu
  • Matériau du boîtier: Plastique
  • Type de confirmation: compost-composant logiciel enfichable
  • à travers l'adaptateur Keystone, ce couplage peut être monté dans chaque panneau de patch
Couplage Keystone Singlemode LC-LC Duplex Bleu
Couplage Keystone Singlemode LC-LC Duplex Bleu
3,33 € 4,00 €
Blog Posts 3

Short Information

SKU
GV-82014
EAN
4049759103194
Couleur
Bleu
Type fibre optique
Duplex
Type fibre optique
Singlemode
Version APC en fibre optique
Non
Connexion à la fibre optique 1
LC
Connexion à la fibre optique 2
LC
Prise keystone
Oui