Câble optique à fibre optique duplex OS2 LC-LC 20m

19,99 € 23,99 €
En stock
Ou ajouter 1 de cet article à votre devis?
SKU
GV-42020

Spécifications du produit:

  • Fibre optique Type: Singlemode 9/125
  • Catégorie: OS2
  • Longueur: 20m
  • Connecteur 1: LC
  • Connecteur 2: LC
  • Nombre de fibres: 2
  • Type de câble: Duplex
  • Couleur: jaune
  • ignifuge de flamme selon EN 50265-2-1
  • Gratuit sans halogène selon EN 50267-2-3
Câble optique à fibre optique duplex OS2 LC-LC 20m
Câble optique à fibre optique duplex OS2 LC-LC 20m
19,99 € 23,99 €
Blog Posts 4

Short Information

SKU
GV-42020
EAN
4049759024826
Couleur
Jaune
Longueur
20m
Type fibre optique
Duplex
Type fibre optique
Singlemode 9/125
Catégorie fibre optique
OS2
Version APC en fibre optique
Non
Connexion à la fibre optique 1
LC
Connexion à la fibre optique 2
LC