Câble de fibre optique LC-SC OM2 3M

9,49 € 11,39 €
En stock
Ou ajouter 1 de cet article à votre devis?
SKU
GV-10203

Spécifications du produit:

  • Type de fibre optique: multimode 50/125
  • Catégorie: OM2
  • Longueur: 3M
  • Connecteur 1: LC
  • Connecteur 2: SC
  • Nombre de fibres: 2
  • Type de câble: Duplex
  • Couleur: Orange
  • ignifuge de flamme selon EN 50265-2-1
  • Gratuit sans halogène selon EN 50267-2-3
Câble de fibre optique LC-SC OM2 3M
Câble de fibre optique LC-SC OM2 3M
9,49 € 11,39 €
Blog Posts 4

Short Information

SKU
GV-10203
EAN
4040849961434
Longueur
3m
Type fibre optique
Duplex
Type fibre optique
Multimode 50/125
Catégorie fibre optique
OM2
Rayon de courbure
56 mm
Connexion à la fibre optique 1
LC
Connexion à la fibre optique 2
SC