Câble à fibre optique LC-ST OM3 3M

10,49 € 12,59 €
En stock
Ou ajouter 1 de cet article à votre devis?
SKU
GV-20303

Spécifications du produit:

  • Type de fibre optique: multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Longueur: 3M
  • Connecteur 1: LC
  • Connecteur 2: St
  • Nombre de fibres: 2
  • Type de câble: Duplex
  • Couleur: Turquise
  • ignifuge de flamme selon EN 50265-2-1
  • Gratuit sans halogène selon EN 50267-2-3
Câble à fibre optique LC-ST OM3 3M
Câble à fibre optique LC-ST OM3 3M
10,49 € 12,59 €
Blog Posts 4

Short Information

SKU
GV-20303
EAN
4040849957949
Couleur
Turquoise
Longueur
3m
Type fibre optique
Duplex
Type fibre optique
Multimode 50/125
Catégorie fibre optique
OM3
Rayon de courbure
56 mm
Version APC en fibre optique
Non
Connexion à la fibre optique 1
LC
Connexion à la fibre optique 2
ST