Câble à fibres optiques ST-ST à 3 1m

9,45 € 11,34 €
En stock
Ou ajouter 1 de cet article à votre devis?
SKU
GV-20601

Spécifications du produit:

  • Type de fibre optique: multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • longueur: 1m
  • Connecteur 1: St
  • Connecteur 2: St
  • Nombre de fibres: 2
  • Type de câble: Duplex
  • Couleur: Turquise
  • ignifuge de flamme selon EN 50265-2-1
  • Gratuit sans halogène selon EN 50267-2-3
Câble à fibres optiques ST-ST à 3 1m
Câble à fibres optiques ST-ST à 3 1m
9,45 € 11,34 €
Blog Posts 4

Short Information

SKU
GV-20601
EAN
4040849957758
Couleur
Turquoise
Longueur
1m
Type fibre optique
Duplex
Type fibre optique
Multimode 50/125
Catégorie fibre optique
OM3
Rayon de courbure
56 mm
Version APC en fibre optique
Non
Connexion à la fibre optique 1
ST
Connexion à la fibre optique 2
ST