Câble de fibre optique SC-SC OM2 5M

10,49 € 12,59 €
En stock
Ou ajouter 1 de cet article à votre devis?
SKU
WE-95-162

Spécifications du produit:

  • Type de fibre optique: multimode 50/125
  • Catégorie: OM2
  • longueur: 5m
  • Connecteur 1: SC
  • Connecteur 2: SC
  • Nombre de fibres: 2
  • Type de câble: Duplex
  • Couleur: Orange
  • ignifuge de flamme selon EN 50265-2-1
  • Gratuit sans halogène selon EN 50267-2-3
Câble de fibre optique SC-SC OM2 5M
Câble de fibre optique SC-SC OM2 5M
10,49 € 12,59 €
Blog Posts 4

Short Information

SKU
WE-95-162
EAN
4040849961625
Couleur
Orange
Longueur
5m
Type fibre optique
Duplex
Type fibre optique
Multimode 50/125
Catégorie fibre optique
OM2
Rayon de courbure
56 mm
Version APC en fibre optique
Non
Connexion à la fibre optique 1
SC
Connexion à la fibre optique 2
SC