Câble à fibre optique ST-ST OM3 10M

18,35 € 22,02 €
En stock
Ou ajouter 1 de cet article à votre devis?
SKU
GV-20610

Spécifications du produit:

  • Type de fibre optique: multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • Longueur: 10m
  • Connecteur 1: St
  • Connecteur 2: St
  • Nombre de fibres: 2
  • Type de câble: Duplex
  • Couleur: Turquise
  • ignifuge de flamme selon EN 50265-2-1
  • Gratuit sans halogène selon EN 50267-2-3
Câble à fibre optique ST-ST OM3 10M
Câble à fibre optique ST-ST OM3 10M
18,35 € 22,02 €
Blog Posts 4

Short Information

SKU
GV-20610
EAN
4040849957796
Couleur
Turquoise
Longueur
10m
Type fibre optique
Duplex
Type fibre optique
Multimode 50/125
Catégorie fibre optique
OM3
Rayon de courbure
56 mm
Version APC en fibre optique
Non
Connexion à la fibre optique 1
ST
Connexion à la fibre optique 2
ST