SFP (mini-gbic) Module LC MultiMode Duplex 850nm 550m

51,14 € 61,37 €
En stock
Ou ajouter 1 de cet article à votre devis?
SKU
GV-1311291-05

Spécifications du produit:

  • Type de fibre optique: 50/125 multimode
  • Connecteur: LC
  • Longueur d'onde: 850nm
  • Distance optique de fibres: 550m
  • Taux de données: 1GIG

Remarque: Ce module SFP ne convient que pour un commutateur Ethernet ZYXEL avec un logement de module SFP. Utilisez-vous un commutateur Ethernet d'une autre marque? Si vous prenez alors Contact avec nous. Nous aimerions voir si le module SFP est compatible.

SFP (mini-gbic) Module LC MultiMode Duplex 850nm 550m
SFP (mini-gbic) Module LC MultiMode Duplex 850nm 550m
51,14 € 61,37 €
Blog Posts 4

Short Information

SKU
GV-1311291-05
Débit de données
1 Gbps
Type fibre optique
Duplex
Type fibre optique
Multimode 50/125
Connexion à la fibre optique 1
LC
Distance de la fibre optique
550m
Longueur d'ondes
850nm