Câble à fibre optique LC-LC OM3 25M

35,60 € 42,72 €
En stock
Ou ajouter 1 de cet article à votre devis?
SKU
GV-20125

Spécifications du produit:

  • Type de fibre optique: multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • longueur: 25m
  • Connecteur 1: LC
  • Connecteur 2: LC
  • Nombre de fibres: 2
  • Type de câble: Duplex
  • Couleur: Turquise
  • ignifuge de flamme selon EN 50265-2-1
  • Gratuit sans halogène selon EN 50267-2-3
Câble à fibre optique LC-LC OM3 25M
Câble à fibre optique LC-LC OM3 25M
35,60 € 42,72 €
Blog Posts 4

Short Information

SKU
GV-20125
EAN
4049759094140
Couleur
Turquoise
Longueur
25m
Type fibre optique
Duplex
Type fibre optique
Multimode 50/125
Catégorie fibre optique
OM3
Version APC en fibre optique
Non
Connexion à la fibre optique 1
LC
Connexion à la fibre optique 2
LC