Câble à fibres optiques LC-LC OM3 30M

40,06 € 48,07 €
En stock
Ou ajouter 1 de cet article à votre devis?
SKU
GV-20130

Spécifications du produit:

  • Type de fibre optique: multimode 50/125
  • Catégorie: OM3
  • longueur: 30m
  • Connecteur 1: LC
  • Connecteur 2: LC
  • Nombre de fibres: 2
  • Type de câble: Duplex
  • Couleur: Turquise
  • ignifuge de flamme selon EN 50265-2-1
  • Gratuit sans halogène selon EN 50267-2-3
Câble à fibres optiques LC-LC OM3 30M
Câble à fibres optiques LC-LC OM3 30M
40,06 € 48,07 €
Blog Posts 4

Short Information

SKU
GV-20130
EAN
4049759094034
Couleur
Turquoise
Longueur
30m
Type fibre optique
Duplex
Type fibre optique
Multimode 50/125
Catégorie fibre optique
OM3
Version APC en fibre optique
Non
Connexion à la fibre optique 1
LC
Connexion à la fibre optique 2
LC