Câble de fibre optique SC-SC OM4 1,50 m

11,12 € 13,34 €
En stock
Ou ajouter 1 de cet article à votre devis?
SKU
GV-302015

Spécifications du produit:

  • Type de fibre optique: multimode 50/125
  • Catégorie: OM4
  • Longueur: 1,50m
  • Connecteur 1: SC
  • Connecteur 2: SC
  • Nombre de fibres: 2
  • Type de câble: Duplex
  • Couleur: Violet
  • ignifuge de flamme selon EN 50265-2-1
  • Gratuit sans halogène selon EN 50267-2-3
Câble de fibre optique SC-SC OM4 1,50 m
Câble de fibre optique SC-SC OM4 1,50 m
11,12 € 13,34 €
Blog Posts 4

Short Information

SKU
GV-302015
EAN
4049759093969
Couleur
Violet
Longueur
1,50m
Type fibre optique
Duplex
Type fibre optique
Multimode 50/125
Catégorie fibre optique
OM4
Version APC en fibre optique
Non
Connexion à la fibre optique 1
SC
Connexion à la fibre optique 2
SC