Câble optique OS2 Duplex Fibre SC / APC-SC / APC 10M

20,02 € 24,02 €
En stock
Ou ajouter 1 de cet article à votre devis?
SKU
GV-41410

Spécifications du produit:

  • Fibre optique Type: Singlemode 9/125
  • Catégorie: OS2
  • Longueur: 10m
  • Connecteur 1: SC / APC
  • Connecteur 2: SC / APC
  • Nombre de fibres: 2
  • Type de câble: Duplex
  • Couleur: jaune
  • ignifuge de flamme selon EN 50265-2-1
  • Gratuit sans halogène selon EN 50267-2-3
Câble optique OS2 Duplex Fibre SC / APC-SC / APC 10M
Câble optique OS2 Duplex Fibre SC / APC-SC / APC 10M
20,02 € 24,02 €
Blog Posts 4

Short Information

SKU
GV-41410
EAN
4049759026523
Couleur
Jaune
Longueur
10m
Type fibre optique
Duplex
Type fibre optique
Singlemode 9/125
Catégorie fibre optique
OS2
Version APC en fibre optique
Oui
Connexion à la fibre optique 1
SC/APC
Connexion à la fibre optique 2
SC/APC