Module LC SFP (mini-gbic) Singlemode TX1310 / RX1490NM 10km

64,95 € 77,94 €
En stock
Ou ajouter 1 de cet article à votre devis?
SKU
GV-1312293-10

Spécifications du produit:

  • Type de fibre optique: 9/125 Singlemode
  • Connecteur: LC
  • Longueur d'onde: TX1310 / RX1490NM
  • Distance optique de fibres: 10km
  • Taux de données: 1GIG
  • Remarque: 1 module est fourni. Pour la bonne opération, vous devez également connaître l'équivalent: GV-1312295-10

Remarque: Ce module SFP ne convient que pour un commutateur Ethernet ZYXEL avec un logement de module SFP. Utilisez-vous un commutateur Ethernet d'une autre marque? Si vous prenez alors Contact avec nous. Nous aimerions voir si le module SFP est compatible.

Module LC SFP (mini-gbic) Singlemode TX1310 / RX1490NM 10km
Module LC SFP (mini-gbic) Singlemode TX1310 / RX1490NM 10km
64,95 € 77,94 €
Blog Posts 4

Short Information

SKU
GV-1312293-10
Débit de données
1 Gbps
Type fibre optique
Simplex
Type fibre optique
Singlemode 9/125
Connexion à la fibre optique 1
LC
Distance de la fibre optique
10Km
Longueur d'ondes
TX1310/RX1490nm